Закрыть
Авторизация
Логин:
Пароль:

Забыли пароль?
Регистрация

Анонс мероприятий

14 апреля 2018

СОБРАНИЕ ДЛЯ РОДИТЕЛЕЙ БУДУЩИХ ПЕРВОКЛАССНИКОВ

29 МАЯ В 18 ЧАСОВ СОСТОЯТСЯ КЛАССНЫЕ РОДИТЕЛЬСКИЕ СОБРАНИЯ ДЛЯ БУДУЩИХ ПЕРВОКЛАССНИКОВ


Прием в 1 класс
Тематические страницы
LogoElection.jpg
школьный музей

Персональныеданные.дети

Олимпиада-2015 

ГОСУСЛУГИ

Обратная связь

Полезные ссылки

Методическая копилка

ГОРОДСКАЯ КОНФЕРЕНЦИЯ

календарь.png 






vserossijskie-proverochnye-raboty_4-klass.png

"Честный экзамен - выбор будущего!"


Центр "Леда"

Телефоны служб защиты прав детей
Телефоны служб защиты детей
Меры поддержки

RSS Поиск:
 

ПРИЕМ В 1 КЛАССЫ 23.01.2015 ПРИЕМ В 1 КЛАССЫ

В 2015 году планируется открытие трех первых классов, общее количество учащихся - 75 человек 
 • Прием заявлений в первый класс школы осуществляется на основании Порядка приема граждан на обучение по образовательным программам начального общего, основного общего, среднего общего образования, утвержденного приказом Минобрнауки России от 22.01.2014 № 32 и Правил приема граждан в образовательные учреждения. 
 • Перечень документов, необходимых для поступления в школу: 
1) Паспорт законного представителя; 
2) Заявление (бланк будет выдан); 
3) Оригинал и ксерокопия свидетельства о рождении ребенка; 
4) Оригинал и ксерокопия документа, подтверждающий регистрацию в микрорайоне школы (свидетельство о регистрации или о временном пребывании) – при проживании ребенка в микрорайоне школы. 
Администрация школы обращает Ваше внимание на следующее: правилами обеспечивается первоочередной прием граждан, которые проживают на территории, закрепленной за МБОУ СОШ № 11. Территория закреплена Постановлением мэра Архангельска от 26 ноября 2014 г. № 1000 
В школу принимаются дети, которым на 01.09.2015 года исполняется 6,5 лет. • Заявления принимаются только у родителей (законных представителей) ребенка при наличии паспорта. 
 • Прием заявлений для детей, проживающих в микрорайоне школы, начинается 2 февраля 2015г. 
Заявления принимаются и регистрируются в канцелярии. 
Часы работы канцелярии: 
Понедельник – пятница 09.00 – 16.00 
Суббота – 10.00 – 12.00 
Прием заявлений заканчивается 30.06.2015 года 
Прием заявлений для детей, проживающих вне микрорайона школы, начинается 01 июля 2015 года и продолжается до момента заполнения свободных мест. 
 • До подачи заявления родители обязаны ознакомиться на официальном сайте школы с Уставом школы, лицензией на право ведения образовательной деятельности, свидетельством о государственной аккредитации, основными образовательными программами, Правилами для учащихся. 
 • Телефоны:
27 – 57 - 35 - директор Вохминова Валентина Алексеевна
66 – 09 – 84 - заместитель директора по УВР Хабарова Елена Викторовна
 607-312 - специалист департамента образования Кудряшова Наталья Игоревна

(Голосов: 1, Рейтинг: 3.2)

23.01.2015 РЕЙТИНГ ЛУЧШИХ УЧЕНИКОВ СРЕДНЕГО И СТАРШЕГО ЗВЕНА ЗА 1 ПОЛУГОДИЕ

Параллель 5 классов

ФИ

Класс

Средний балл

1

Ерохо Елизавета

4,93

2

Никитина Елена

4,91

3

Майорова Ксения

4,89

3

Волошиновский Даниил

4,89

5

Костров Егор

4,87

6

Буряковский Николай

4,86

7

Драчкова Ирина

4,82

8

Дубс Ксения

4,81

9

Пикалова Мария

4,80

9

Скорюкова Мария

4,80

Параллель 6 классов

ФИ

Класс

Средний балл

1

Бессолова Валерия

4,89

2

Стадник Александра

4,86

3

Хабарова Кристина

4,83

3

Нехорошкова Мария

4,83

5

Задорина Дарина

4,82

6

Чащина Анастасия

4,81

7

Харченко Елена

4,77

8

Пластинина Елизавета

4,76

9

Патрушев Владимир

4,74

10

Митькин Вячеслав

4,73

Параллель 7 классов

ФИ

Класс

Средний балл

1

Соколова Елена

4,91

2

Семашин Егор

4,89

3

Грабовская Мария

4,74

4

Полякова Ирина

4,73

4

Захарова Полина

4,73

6

Кудрявцева Кристина

4,72

6

Шишова Елизавета

4,72

8

Зашихин Ярослав

4,69

9

Тиллябаева Сабина

4,68

10

Холопова Анастасия

4,61

Параллель 8 классов

ФИ

Класс

Средний балл

1

Никитин Матвей

4,91

2

Пирогова Елизавета

4,89

3

Звездина Наталья

4,80

4

Колпачникова Наталья

4,74

5

Блинкова Элина

4,70

5

Соболева Анастасия

4,70

7

Гребенар Анастасия

4,68

8

Данилова Анастасия

4,66

9

Гайнутдинов Владислав

4,56

10

Журавлев Дмитрий

4,55

Параллель 9 классов

ФИ

Класс

Средний балл

1

Пуртова Влада

4,78

2

Кухтяк Дарья

4,77

3

Суворов Андрей

4,73

4

Запорожцева Наталья

4,60

5

Поломарчук Дарья

4,56

6

Ипатова Мария

4,50

7

Перевозникова Юлия

4,38

8

Владимирова Людмила

4,36

8

Бороздина Мария

4,36

8

Каминская Любовь

4,36

Параллель 10 классов

ФИ

Класс

Средний балл

1

Корельская Анастасия

10А

4,75

2

Коковина Александра

10А

4,71

3

Мартюкова Анна

10А

4,68

4

Лопатина Илона

10А

4,53

5

Карпачева Мария

10А

4,47

6

Колпачникова Ирина

10А

4,45

7

Ситкова Валерия

10Б

4,44

8

Крыжановская Полина

10А

4,42

9

Шестакова Оксана

10А

4,37

10

Дружинина Валерия

10Б

4,35

Параллель 11 классов

ФИ

Класс

Средний балл

1

Прокопьева Дарья

11Б

4,85

2

Гологуш Ольга

11Б

4,81

3

Лаврентьева Анна

11Б

4,75

4

Трухачева Любовь

11А

4,67

5

Дунаев Никита

11Б

4,59

6

Телова Валерия

11Б

4,54

7

Шарапов Евгений

11Б

4,46

7

Шунков Сергей

11А

4,46

9

Тараненко Далия

11А

4,45

10

Алхазов Александр

11Б

4,44

(Голосов: 4, Рейтинг: 3.66)

ИТОГИ  ИНТЕРАКТИВНОЙ  ИГРЫ 22.01.2015 ИТОГИ ИНТЕРАКТИВНОЙ ИГРЫ
В декаду окружающего мира для учеников 4 классов прошла интерактивная игра "Я и мир вокруг". Победителями и призерами игры стали:
1 место - Давыдова Даша (4А)
2 место - Паюсова Карина (4В), Сивков Илья (4Г)
3 место - Титова Ника (4Б), Кукина Дарья (4Б)
Поздравляем победителей и призеров и желаем им новых побед!

(Голосов: 2, Рейтинг: 3.44)

РОДИТЕЛЬСКАЯ КОНФЕРЕНЦИЯ 22.01.2015 РОДИТЕЛЬСКАЯ КОНФЕРЕНЦИЯ

Сегодня (22 января)  в 18.30   в актовом  зале  школы  состоится  родительская  конференция. Приглашаются  представители  родительского комитета  всех  классов!

(Голосов: 1, Рейтинг: 3.2)

21.01.2015 СОВЕЩАНИЕ КЛАССНЫХ РУКОВОДИТЕЛЕЙ

совещ.jpgСовещание с классными руководителями состоялось 19 января. На совещании были рассмотрены вопросы состояния организационной работы с учащимися, вопросы охвата школьников горячим питанием, а также были представлены планы мероприятий к 70-летию Победы,  Году Литературы и юбилею школы. Данные планы будут опубликованы на сайте школы, а также представлены на родительской конференции.
(Голосов: 1, Рейтинг: 3.2)

21.01.2015 РЕЙТИНГ ЛУЧШИХ УЧЕНИКОВ НАЧАЛЬНОЙ ШКОЛЫ ЗА 1 ПОЛУГОДИЕ

Рейтинг

Фамилия, имя

Класс

Средний  балл

2  классы

1

Вандышева  Екатерина

4,89

2

Юрова Алина

4,88

3

Попов  Андрей

4,87

4

Сидорук  Кира

4,85

4

Шведюк  Олеся

4,85

6

Черепанова Елена

4,84

7

Маркина  Вероника

4,83

7

Мельников  Пётр

4,83

7

Наговицы Анжела

4,83

3  классы

1

Чубарова Алиса

4,98

2

Потоцкий  Сергей

4,94

3

Гвоздухина Яна

4,93

4

Турова  Арина

4,90

5

Плугова Елизавета

4,88

6

Вараксин Юрий

4,87

7

Браницкая Евгения

4,86

7

Фомина  Дарина

4,86

9

Вялых Елизавета

4,85

9

Волокитина Даша

4,85

4 классы

1

Депутатова Елизавета

4,95

2

Селягина  МАрия

4,94

3

Смолин Вадим

4,92

4

Трухачёва Елизавета

4,90

4

Титова Ника

4,90

6

Фирсова Екатерина

4,89

7

Слудная Виктория

4,88

8

Задорин  Марк

4,86

8

Кузнецова  Екатерина

4,86

 

(Голосов: 2, Рейтинг: 3.1)

НАГРАЖДЕНИЕ ПОБЕДИТЕЛЕЙ МУНИЦИПАЛЬНОГО ЭТАПА ВОШ 25.12.2014 НАГРАЖДЕНИЕ ПОБЕДИТЕЛЕЙ МУНИЦИПАЛЬНОГО ЭТАПА ВОШ

23 декабря в Биржевом зале Гостиных Дворов состоялась торжественная церемония чествования победителей предметных олимпиад. 

PC230023.JPG

В числе победителей всероссийской олимпиады школьников наши учащиеся Валерия Котомина (7Б класс), Александр Орехов (8Б класс), Андрей Суворов (9А класс) и Ольга Гологуш (11Б класс). Победителей предметных олимпиад поприветствовала директор департамента образования мэрии города Архангельска Огибина Татьяна Сергеевна. 

"Не случайно наш Форум называется "Талантливое будущее России". Победители конкурса, победители муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников – это талантливое будущее нашего города, нашей страны", - подчеркнула Татьяна Сергеевна, открывая торжественную церемонию.

(Голосов: 3, Рейтинг: 3.48)

ФИНАЛЬНЫЕ  ИГРЫ  КЛУБА "ВУНДЕРКИНД" 24.12.2014 ФИНАЛЬНЫЕ ИГРЫ КЛУБА "ВУНДЕРКИНД"
В  ВЫХОДНЫЕ  ДНИ  ПРОШЛИ  ФИНАЛЬНЫЕ  ИГРЫ  КЛУБА "ВУНДЕРКИНД"

(Голосов: 2, Рейтинг: 3.27)

ЧАС КОДА В НАШЕЙ ШКОЛЕ 04.12.2014 ЧАС КОДА В НАШЕЙ ШКОЛЕ

СРОКИ ПРОВЕДЕНИЯ: 4-12 ДЕКАБРЯ

(Голосов: 1, Рейтинг: 3.11)

РЕЗУЛЬТАТЫ МУНИЦИПАЛЬНОГО ЭТАПА ВОШ 03.12.2014 РЕЗУЛЬТАТЫ МУНИЦИПАЛЬНОГО ЭТАПА ВОШ

РЕЗУЛЬТАТЫ ОЛИМПИАДЫ ПО МАТЕМАТИКЕ И РУССКОМУ ЯЗЫКУ

(Голосов: 1, Рейтинг: 3.3)


Новости 321 - 330 из 332
Начало | Пред. | 30 31 32 33 34 | След. | Конец