Закрыть
Авторизация
Логин:
Пароль:

Забыли пароль?
Регистрация

Анонс мероприятий

2 декабря 2020

НАШЕЙ ШКОЛЕ 50!

В 2020 году наша школа отмечает свой ЮБИЛЕЙ.  "11 школе с любовью"

"Морская душа "одиннадцатой". Фильм к  Юбилею.  

23 сентября 2020

Информация для родителей будущих первоклассников!

Уважаемые родители! В 2021 прием заявлений в 1 класс начнется 1 апреля. С подробной информацией можно познакомиться ниже (рубрика "Порядок приема и зачисления в 1 класс").  Для просмотра собрания необходимо пройти по ссылке (нажать)


Прием в 1 класс
Тематические страницы
Выплата молодым педагогам
 (МО "Город Архангельск")
Выплата молодым педагогам  
(средства областного бюджета)
 
icon.jpg
школьный музей
ШСК
школьное питание.jpg

Персональныеданные.дети


Олимпиада-2015 




12.01.2021

ГОРДИМСЯ!

2 классы

2А - Гатциева Марика, Леднев Константин,  Черепанов Ярослав

2Б – Кормачев Егор, Попов Владимир, Попова Елизавета,  Хромцова Софья, Юшманова Мария.

2В - Бельская Диана, Горшкова Елизавета, Курицын Никита, Пурик Карина,

Смольникова Таисия, Хрипкова Ася

2Г – Воронович Ярослава, Егошин Дмитрий, Кушиль Алена, Михайлова Дарина

3 классы

3А - Аншуков Владислав, Неманова Алина, Никонова Ксения, Орлова Кристина, Чубарова Анна

3Б – Вершинин Арсений, Кольцова Алена, Кротова Мила, Кузина Марта, Писаревский Олег, Попова Виктория, Русаков Марк, Шмонов Илья, Яковлева Арина

3В - Наумчак Виталина, Поздеева Виктория, Шарин Виталий

3Г - Тетютских Виктория, Трубин Артем, Шерстобоева Артём, Шубная Диана

4 классы

4А - Зашихина Анастасия

4Б - Горбунова Мария, Ермолина Софья, Игумнова Виктория, Кукушкина Дарья, Шкребка Анастасия

4В - Заборская Дарья, Карпина Кристина,  Филоненко Дарья

4Г -Борисевич Тимур, Коковин Кирилл, Новосельцева Мария

4Д – Лапина Виктория, Соколова Соколова Софья, Шмонова Полина

5 классы

5А – Вирячева Виктория, Гудим –Левкович Елизавета, Дмитриева Алина, Максимова Елена, Хегай Валерия

5Б – Глазова Таисия

5В – Калыгина Анна,  Мамедова Эльвира, Свиньин Вячеслав, Сумароков Илья, Чепик Татьяна.

5К – Волоцкая Дарья

6 классы

6А – Патракеева Анастасия, Сложеникина Дарья

6Б – Максимова Мария

6В – Кормачева Катерина, Соболев Арсений

6Г – Тихомиров Илья

7 классы

7А – Абрамовская София, Нехорошков Федор, Семенова Арина, Шестаков Тимур

7Б – Золотарев Кирилл, Лыганова Анна

7В – Кунец Алина, Поташников Максим

8 классы

8А – Попов Андрей, Сидорук Кира, Стадник Андрей

9 классы

9Б – Артёмова Екатерина, Кузнецова Анастасия, Сидорова Мария

10 классы                                                                                  10А – Давыдова Дарья, Селягина Мария, Трухачева Елизавета

11 классы                                                                                  11А – Дубс Ксения,  Кац Максим, Майорова Ксения, Никитина  Елизавета                                                

  11Б – Воликова София, Некрасова Евгения


Возврат к списку

(Голосов: 8, Рейтинг: 3.79)