Закрыть
Авторизация
Логин:
Пароль:

Забыли пароль?
Регистрация

Анонс мероприятий

2 декабря 2020

НАШЕЙ ШКОЛЕ 50!

В 2020 году наша школа отмечает свой ЮБИЛЕЙ.  "11 школе с любовью"

"Морская душа "одиннадцатой". Фильм к  Юбилею.  

23 сентября 2020

Информация для родителей будущих первоклассников!

Уважаемые родители! В 2021 прием заявлений в 1 класс начнется 1 апреля. С подробной информацией можно познакомиться ниже (рубрика "Порядок приема и зачисления в 1 класс").  Для просмотра собрания необходимо пройти по ссылке (нажать)


Прием в 1 класс
Тематические страницы
Выплата молодым педагогам
 (МО "Город Архангельск")
Выплата молодым педагогам  
(средства областного бюджета)
 
icon.jpg
школьный музей
ШСК
школьное питание.jpg

Персональныеданные.дети


Олимпиада-2015 




02.12.2020

ПОЗДРАВЛЯЕМ!

Победители
Золотарёв Кирилл (7Б) – биология, учитель Барачевская Галина Владимировна;
Селягина Мария (10А) – литература, учитель Лапоногова Елена Борисовна;
Трухачева Елизавета (10А) – экология, учитель Килюшева Галина Викторовна
Стадник Андрей (8А) – информатика, учитель Рытова Ирина Александровна

Призеры
Сидорук Кира (8А) – русский язык, учитель Рачеева Светлана Альбертовна;
Браницкая Евгения (9В) - русский язык, учитель Кантова Ирина Васильевна;
Селягина Мария (10А) – русский язык, учитель Лапоногова Елена Борисовна;
Поляков Андрей (7А) – биология, учитель Барачевская Галина Владимировна;
Сидорук Кира (8А) – биология, учитель Барачевская Галина Владимировна
Владимирова Анна (9А) – биология, Конева Елена Николаевна;
Трухачева Елизавета (10А) – биология, Килюшева Галина Викторовна
Сидорук Кира (8А) - математика, учитель Шабанова Лариса Александровна
Абрамовская София (7А) – литература, учитель Лапоногова Елена Борисовна
Сидорук Кира (8А) - литература, учитель Рачеева Светлана Альбертовна
Юкалова Анастасия (10А), Трухачева Елизавета (10А), Майорова Ксения (11А), Драчкова Ирина (11А), Петрова Мария (11А) – литература, учитель Лапоногова Елена Борисовна
Шестаков Тимур (7А), Косарева Алина (9Б) – английский язык, учитель Сирко Ирина Анатольевна
Кац Максим (11А) – география, Корнева Ольга Владимировна
Ковров Кирилл (7А), Беляев Федор (7Б), Воронин Александр (7Б) – история, учитель Павлова Виолетта Витальевна
Сидорук Кира (8А), Шульга Анастасия (8А), Стадник Андрей (8А), Вараксин Юрий (9В) – химия, учитель Килюшева Галина Викторовна
Кац Максим (11А) – информатика, Рытова Ирина Александровна

Возврат к списку

(Голосов: 9, Рейтинг: 3.64)