Закрыть
Авторизация
Логин:
Пароль:

Забыли пароль?
Регистрация

Анонс мероприятий

5 октября 2020

День Учителя САМЫЕ ЛУЧШИЕ ПЕДАГОГИ В 11 ШКОЛЕ!

Старшеклассники подготовили видеофильм – признание в любви своим учителям «Любовь и… школа 11»!  

23 сентября 2020

Родительское собрание для родителей будущих первоклассников пройдет в формате онлайн

Уважаемые родители, для просмотра собрания необходимо пройти по ссылке (нажать)


Прием в 1 класс
Тематические страницы
Выплата молодым педагогам
 (МО "Город Архангельск")
Выплата молодым педагогам  
(средства областного бюджета)
 
icon.jpg
школьный музей
ШСК
школьное питание.jpg

Персональныеданные.дети


Олимпиада-2015 
Зеленые школы Архангельска

ГОСУСЛУГИ

02.11.2020

ВРЕМЯ ПОЗДРАВЛЕНИЙ!

4 классы
Математика
Победитель - Заборская Дарья Кирилловна
Призеры - Николаев Максим Антонович, Зашихина Анастасия Александровна, Бессолова Анна Алексеевна, Пригало Мария Викторовна
Русский язык
Победитель - Зашихина Анастасия Алексеевна
Призеры - Николаев Максим Антонович, Заборская Дарья Кирилловна, Кукушкина Дарья Константиновна, Парыгина Арина Евгеньевна, Туфанова Виктория Витальевна, Едемская Марина Евгеньевна, Антипина Карина Сергеевна, Поплевина Анастасия Юрьевна, Минина Анастасия Максимовна, Горбунова Мария Романовна, Шабунина Вера Артёмовна, Новосельцева Мария Евгеньевна, Мартынов Павел Андреевич, Таах Екатерина Дмитриевна, Шмонова Полина Ивановна
Литературное чтение
Победитель - Зашихина Анастасия Алексеевна
Призеры - Мартынов Павел Андреевич, Новосельцева Мария Евгеньевна, Парыгина Арина Евгеньевна, Шабунина Вера Артёмовна
5 - 9 классы
Английский язык
5 класс
Победитель - Катков Даниил Юрьевич
Призеры - Глазова Таисия Игоревна, Беляева Виктория Александровна, Попов Сергей Александрович
6 класс
Победитель - Томилов Семен Сергеевич
Призеры - Сложеникина Дарья Андреевна, Максимова Мария Сергеевна, Кормачева Катерина Викторовна,
Оксенюк Артемий Иванович, Тихомиров Илья Александрович.
7 класс
Победитель - Шестаков Тимур Вадимович
10 класс
Победитель - Селягина Мария Александровна
11 класс
Победитель - Литвинова Ксения Александровна
Физкультура
5 класс
Победители - Ильин Владислав Евгеньевич, Свиньин Вячеслав Сергеевич, Копосова Елизавета Романовна, Кучерова Милана Ильинична
Призер - Жиленкова София Ивановна,
6 класс
Победители - Лосевской Ярослав Кириллович, Черноудова Юлия Александровна
Призер - Коршунов Сергей Геннадьевич
8 класс
Победители - Петров Павел Викторович, Креминская Анна Павловна
Призер - Волыхина Дарина Алексеевна
9 класс
Победители - Вараксин Юрий Максимович, Желтов Андрей Сергеевич, Владимирова Анна Алексеевна
Призёр - Кадин Вадим Дмитриевич
10 класс
Победители - Чалов Алексей Сергеевич, Ившина Софья Павловна
11 класс
Победитель - Пахомов Никита Алексеевич
Литература
5 класс
Победитель- Глазова Таисия Игоревна
Призёры - Калинина Алиса Артёмовна, Волоцкая Дарья Вадимовна, Котлов Сергей Александрович
6 класс
Победитель- Сложеникина Дарья Андреевна
Призеры -Кормачёва Екатерина Викторовна, Тихомиров Илья Александрович
7 класс
Победитель - Абрамовская София Романовна
Призер - Семёнова Арина Андреевна
8 класс
Победитель - Сидорук Кира Витальевна
Призёр - Попов Андрей Павлович
10 класс
Победитель- Трухачева Елизавета Станиславовна
Призеры - Юкалова Анастасия Дмитриевна, Альтерман Светлана Михайловна, Котлова Мария Александровна, Харев Демид Александрович
11 класс
Победитель- Драчкова Ирина Юрьевна
Призёр - Шапошник Мария Владимировна
Обществознание
6 класс
Победитель- Филин Полина Андреевна
Призеры - Томилов Семен Сергеевич, Ожигин Игорь Сергеевич, Мансуров Валерий Вадимович,
Патракеева Анастасия Александровна, Соболев Арсений Валерьевич, Смольников Ярослав Сергеевич, Смирнов Ярослав Владимирович, Ульяненко Ульяна Игоревна
7 класс
Победитель - Пиликина Вероника Денисовна
9 класс
Победитель - Гвоздарев Иван Алексеевич
Призёры - Кукина Мария Валерьевна, Шушков Виктор Сергеевич
10 класс
Победитель - Селягина Мария Александровна
Информатика
6 класс
Победитель - Тихомиров Илья Александрович
Призеры - Зеленков Юрий Владимирович, Гурчиани София Анатольевна
8 класс
Победитель- Стадник Андрей Романович
Призер - Сидорук Кира Витальевна
11 класс
Победитель - Кац Максим Игоревич
Призер - Едовин Семен Алексеевич
Биология
5 класс
Победители - Гудим-Левкович Елизавета Георгиевна, Волоцкая Дарья Владимировна
Призёры - Калинина Алиса Артемовна, Чепик Татьяна Сергеевна, Тюрикова Варвара Алексеевна,
Котлов Сергей Александрович, Груздева Ульяна Никитична, Рюмина Виктория Романовна, Сафонова София Денисовна
6 класс
Победитель - Мансуров Валерий Вадимович
Призёры - Тихомиров Илья Александрович, Сложеникина Дарья Андреевна, Смольников Ярослав Сергеевич, Чернобровин Максим Дмитриевич, Томилов Семен Сергеевич
7 класс
Победитель - Золотарёв Кирилл Николаевич
Призёры - Поляков Андрей Алексеевич, Абрамовская София Романовна, Костылева Анастасия Сергеевна
8 класс
Победитель - Сидорук Кира Витальевна
Призеры - Попов Андрей Павлович, Стадник Андрей Романович, Кириллова Анна Сергеевна, Петухов Степан Павлович
9 класс
Победитель - Владимирова Анна Алексеевна
Призёры - Браницкая Евгения Александровна, Вараксин Юрий Максимович, Чубарова Алиса Александровна
10 класс
Победитель - Трухачева Елизавета Станиславовна
Призеры - Кукина Дарья Сергеевна, Харев Демид Александрович
Физика
7 класс
Победитель - Золотарев Кирилл Николаевич
Призеры - Поташников Максим Янович, Шестаков Тимур Вадимович
8 класс
Победитель - Стадник Андрей Романович
9 класс
Победитель - Желтов Андрей Сергеевич
10 класс
Победитель - Паюсова Карина Артуровна
11 класс
Победитель - Никитин Виталий Леонидович
Право
9 класс
Победитель - Тюнькин Роман Ильич
Призёр - Шушков Виктор Сергеевич
11 класс
Победитель - Лукин Матвей Андреевич, Стукалов Ярослав Олегович
География
5 класс
Победитель - Гудим-Левкович Елизавета Георгиевна
Призёры - Киселев Глеб Алексеевич, Бурцев Ярослав Алексеевич, Энгельс Александр Михайлович,
Котлов Сергей Александрович, Пальников Денис Алексеевич, Веселов Евгений Сергеевич, Калинина Алиса Артемовна, Копосова Елизавета Романовна, Тюрикова Варвара Алексеевна
6 класс
Победитель - Тихомиров Илья Александрович, Томилов Семен Сергеевич
Призёры - Ожигин Игорь Сергеевич
7 класс
Победитель - Воронин Александр Николаевич
Призер -Шестаков Тимур Вадимович
8 класс
Победитель - Попов Андрей Павлович
Призеры - Петухов Степан Павлович, Сидорук Кира Витальевна, Юрова Алина Андреевна, Стадник Андрей Романович
9 класс
Победитель - Сидорова Мария Андреевна
Призёры - Шушков Виктор Сергеевич, Каминский Владислав Михайлович, Артемова Екатерина Андреевна
10 класс
Победитель - Депутатова Елизавета Сергеевна
Призёры - Давыдова Дарья Валерьевна, Морозова Олеся Дмитриевна, Зашихин Владислав Евгеньевич, Чалов Алексей Сергеевич, Горбунцова Милана Романовна
11 класс
Победитель -Кац Максим Игоревич
История
5 класс
Победитель - Киселёв Глеб Алексеевич
Призёр - Гудим-Левкович Елизавета Георгиевна, Калинина Алиса Артёмовна, Колосова Елизавета Романовна, Котлов Сергей Александрович, Чепик Татьяна Сергеевна, Бурдаев Ярослав Андреевич,
Мамедова Эльвира Мохуббатовна, Сафонова София Денисовна
6 класс
Победитель - Томилов Семен Сергеевич
Призеры - Ожигин Игорь Сергеевич, Ульяненко Ульяна Игоревна, Бирюкова Варвара Денисовна
Вальков Кирилл Алексеевич, Курочкина Яна Вадимовна
7 класс
Победитель - Ковров Кирилл Сергеевич
Призеры - Воронин Александр Николаевич, Беляев Фёдор Сергеевич
10 класс
Победитель - Харев Демид Александрович
11 класс
Победитель - Зеленина Анна Александровна
Призер - Стукалов Ярослав Валерьевич
Экология
10 класс
Победитель - Трухачева Елизавета Станиславовна
Призер - Давыдова Дарья Валерьевна
11 класс
Победитель - Майорова Ксения Александровна
Искусство
10 класс
Победитель - Альтерман Светлана Михайловна
Призер - Юкалова Анастасия Дмитриевна
ОБЖ
6 класс
Победитель - Смольников Ярослав Сергеевич
Призеры - Смирнов Ярослав Владимирович, Черепанов Мирон Андреевич, Воронин Артем Павлович
10 класс
Победитель - Чалов Алексей Сергеевич
Призер - Кузнецова Елизавета Владимировна
11 класс
Победитель Чупракова Яна Сергеевна
Химия
8 класс
Победитель - Шульга Анастасия Сергеевна
Призёр - Сидорук Кира Витальевна, Курмис Артем Валерьевич, Креминская Анна Павловна, Кириллова Анна Сергеевна
9 класс
Победитель - Вараксин Юрий Максимович
Призеры - Браницкая Евгения Александровна, Чубарова Алиса Александровна
10 класс
Победитель- Давыдова Дарья Валерьевна
Призер - Трухачева Елизавета Станиславовна
11 класс
Победитель - Майорова Ксения Александровна
Астрономия
10 класс
Победитель - Юкалова Анастасия Дмитриевна
Технология
6 класс
Победители - Максимова Мария Сергеевна, Жидков Илья Игоревич
Призер - Жернакова Валерия Антоновна
Математика
5 класс
Победитель -Гудим-Левкович Елизавета Георгиевна
Призеры - Пальников Денис Алексеевич
6 класс
Победители - Зеленков Юрий Владимирович, Тихомиров Илья Александрович
Призеры - Мансуров Валерий Вадимович, Соболев Арсений Валерьевич
8 класс
Победитель - Стадник Андрей Романович
Призер - Юрова Алина Андреевна
9 класс
Победитель - Каминский Владислав Михайлович
10 класс
Победитель - Паюсова Карина Артуровна
11 класс
Победитель - Кац Максим Игоревич
Призеры - Стрельцова Екатерина Евгеньевна, Лазарев Даниил Вячеславович
Русский язык
5 класс
Победитель - Калинина Алиса Артёмовна
Призеры - Глазова Таисия Игоревна, Хегай Валерия Олеговна, Мамедова Эльвира Мохуббатовна
Гудим-Левкович Елизавета Георгиевна, Попов Сергей Александрович, Котлов Сергей Александрович, Вирячева Виктория Романовна, Сумароков Илья Васильевич, Терентьева Наталья Алексеевна
6 класс
Победитель - Сложеникина Дарья Андреевна
Призёры - Патракеева Анастасия Александровна, Тихомиров Илья Александрович, Мансуров Валерий Вадимович
7 класс
Победитель - Абрамовская София Романовна
Призер - Костылева Анастасия Сергеевна
8 класс
Победитель - Сидорук Кира Витальевна
Призеры - Попов Андрей Павлович, Истомина Алиса Александровна
9 класс
Победитель - Браницкая Евгения Александровна
Призеры - Артемова Екатерина Андреевна, Сидорова Мария Андреевна, Гвоздухина Яна Васильевна, Чубарова Алиса Александровна
10 класс
Победитель - Селягина Мария Александровна
Призеры - Трухачева Елизавета Станиславовна, Депутатова Елизавета Сергеевна
11 класс
Победитель - Драчкова Ирина Юрьевна
Призёр - Шапошник Мария Владимировна



Возврат к списку

(Голосов: 13, Рейтинг: 3.66)