Закрыть
Авторизация
Логин:
Пароль:

Забыли пароль?
Регистрация

Анонс мероприятий

5 октября 2020

День Учителя САМЫЕ ЛУЧШИЕ ПЕДАГОГИ В 11 ШКОЛЕ!

Старшеклассники подготовили видеофильм – признание в любви своим учителям «Любовь и… школа 11»!  

23 сентября 2020

Родительское собрание для родителей будущих первоклассников пройдет в формате онлайн

Уважаемые родители, для просмотра собрания необходимо пройти по ссылке (нажать)


Прием в 1 класс
Тематические страницы
Выплата молодым педагогам
 (МО "Город Архангельск")
Выплата молодым педагогам  
(средства областного бюджета)
 
icon.jpg
школьный музей
ШСК
школьное питание.jpg

Персональныеданные.дети


Олимпиада-2015 
Зеленые школы Архангельска

ГОСУСЛУГИ

02.11.2020

ПОЗДРАВЛЯЕМ! ГОРДИМСЯ!

2 классы
2А - Волокитина Ксения, Вялов Александр, Гатциева Марика, Леднев Константин,
Шолохов Глеб
2Б - Костина Светлана, Попов Владимир, Попова Елизавета, Сныткина Мария,
Томилов Степан, Шкребка Мария
2В - Бельская Диана, Горшкова Елизавета, Курицын Никита, Пурик Карина,
Смольникова Таисия, Хрипкова Ася
2Г - Карпова Милана, Кушиль Алена, Лапидус Валерия, Минина Мария, Михайлова Дарина
3 классы
3А - Аншуков Владислав, Леванидова Кира, Орлова Кристина, Чубарова Анна
3Б – Вершинин Арсений, Кольцова Алена, Кузина Марта, Писаревский Олег, Шмонов Илья, Яковлева Арина
3В - Бородин Егор, Депутатов Тимофей, Наумчак Виталина, Поздеева Виктория, Шарин Виталий
3Г - Лебедева Валерия, Мартьянова Мирослава, Минин Антон, Тетютских Виктория, Трубин Артем, Шерстобоева Артём, Шубная Диана
4 классы
4А - Зашихина Анастасия
4Б - Горбунова Мария, Игумнова Виктория, Кукушкина Дарья, Шкребка Анастасия
4В - Едемская Мария, Заборская Дарья, Пригало Мария, Филоненко Дарья
4Г -Борисевич Тимур, Коковин Кирилл, Ляпшина Альбина, Николаев Максим, Новосельцева Мария, Чуева Алина
4Д - Гребенщикова София, Туфанова Виктория, Шмонова Полина
5 классы
5А - Гудим –Левкович Елизавета, Дмитриева Алина, Максимова Елена, Сафонова София, Хегай Валерия
5Б – Беляева Виктория, Глазова Таисия
5В – Алексеев Николай, Груздева Ульяна, Мамедова Эльвира, Сумароков Илья, Чепик Татьяна
5К – Волоцкая Дарья
6 классы
6А – Патракеева Анастасия, Сложеникина Дарья
6Б – Максимова Мария
6В – Кормачева Катерина
6Г – Мансуров Валерий, Тихомиров Илья
7 классы
7А – Абрамовская София, Ковров Кирилл, Шестаков Тимур
7Б – Воронин Александр, Дрочнев Даниил, Золотарев Кирилл, Лыганова Анна
7В – Поташников Максим
8 классы
8А – Попов Андрей, Сидорук Кира, Стадник Андрей
9 классы
9Б – Артёмова Екатерина

Возврат к списку

(Голосов: 13, Рейтинг: 3.92)