Зеленые школы Архангельска

ГОСУСЛУГИ

06.10.2020

Легкоатлетический кросс - сентябрь 2020

25 сентября на стадионе имени А. Ф. Личутина прошёл легкоатлетический кросс среди учащихся школ города Архангельска. Дети соскучились по соревнованиям, это видно было по количеству участников.

Наши ученики показали отличные результаты!

Среди младших школьников в личном зачете отличилась Поздеева Арина - 1 место в октябрьском округе и 2-е место среди учащихся города; Дмитриенко Ольга - 5 место в Октябрьском округе и 12 место среди 59 учащихся школ города.

В командном зачёте младшие девочки стали Чемпионами в Октябрьском округе и среди 30 школьных команд города.

В командном зачете девушки заняли 2 место в Октябрьском округе и 5 место среди 25 команд города.

В личном первенстве Ившина Софья заняла 4 место в Октябрьском округе и 9 место в городе.

Дроздова Анастасия - 7 место в Октябрьском округе и 17 место в городе из 50 участников соревнований.

Мальчики и юноши  в  командном зачете заняли 6 место в Октябрьском округе. На уровне города мальчики 20-ые, юноши - 14-ые.

Очень достойные результаты! Поздравляем ребят!