Закрыть
Авторизация
Логин:
Пароль:

Забыли пароль?
Регистрация
 

Обратная связь


Следственный класс.jpg


Полезные ссылки

Летний отдых

Методическая копилка

Городская конференция-2019

Антикоррупция


vserossijskie-proverochnye-raboty_4-klass.png

Сто баллов для успеха


Центр "Леда"

Оплата услуг
Телефоны служб защиты прав детей
Телефоны служб защиты детей
Меры поддержки 
Летний отдых

Мы за чистый город

банер - копия.jновый форматpg.jpg

08.11.2019

ПОЗДРАВЛЯЕМ! ГОРДИМСЯ!

2 классы:                                                                                                                                Аншуков Владислав, Орлова Кристина, Чубарова Анна (2А);                                       Вершинин Арсений, Игнатьева Ульяна, Писаревский Олег, Чецкий Андрей, Шмонов Илья, Яковлева Арина (2Б);                                                                           Бородин Егор, Веселов Андрей, Депутатов Тимофей, Наумчак Виталина, Поздеева  Виктория, Шарин Виталий (2В),                                                                                     Минин Антон, Тетютских Виктория, Трубин Артем, Шерстобоева  Арина (2Г).

3 классы:
Зашихина Анастасия (3А),                                                                                                  Горбунова Мария, Ермолина Софья, Игумнова Виктория, Кукушкина Дарья, Шкребка Анастасия (3Б);                                                                                              Заборская Дарья, Парыгина Арина, Пригало Мария (3В);                                                   Коковин Кирилл,   Николаев Максим, Новосельцева Мария,  (3Г);                         Гребенщикова София,  Туфанова Виктория, Шмонова Полина (3Д).
4 классы:
Гудим- Левкович Елизавета, Попов Сергей, Хегай Валерия (4А);                                  Глазова Таисия (4Б);                                                                                                            Калинина Алиса, Мамедова Эля (4В);                                                                         Бурмагин Александр (4К).
5 классы:
Сложеникина Дарья,  Филин Полина, Шабанов Роман (5А);                                   Максимова Мария,  Утюгов Артем (5Б);                                                                          Кормачева Катерина (5В);                                                                                                Тихомиров Илья (5Г).
6 классы:
Абрамовская София, Ковров Кирилл,  Костылева Анастасия, Мышова Кира, Нехорошков Фёдор, Решетова Влада, Семенова Арина (6А);                                             Золотарев Кирилл, Копырин Никита, Лыганова Анна (6Б);                                             Кунец Алина,  Поташников Максим  (6В).
7 классы:
Сидорук Кира, Стадник Андрей (7А)

9 классы:
Давыдова Дарья, Селягина Мария, Трухачева Елизавета (9А).

Благодарим ребят за ежедневный труд и поздравляем с успехами детей!


Возврат к списку

(Голосов: 6, Рейтинг: 3.39)




        
ура, каникулы.jpg