Закрыть
Авторизация
Логин:
Пароль:

Забыли пароль?
Регистрация

Прием в 1 класс
Тематические страницы

школьный музей

Персональныеданные.дети

Олимпиада-2015 

ГОСУСЛУГИ
 

Обратная связь

Следственный класс.jpg


Полезные ссылки

Летний отдых

Методическая копилка

Городская конференция-2019

Антикоррупция


vserossijskie-proverochnye-raboty_4-klass.png

Сто баллов для успеха


Центр "Леда"

Оплата услуг
Телефоны служб защиты прав детей
Телефоны служб защиты детей
Меры поддержки 
Летний отдых


11.06.2019

ПОЗДРАВЛЯЕМ!

Благодарим ребят за  ежедневный труд и поздравляем родителей с успехами детей!
2 классы:
Зашихина Анастасия (2А), Горбунова Мария, Ермолина Софья, Игумнова Виктория, Кукушкина Дарья, Шкребка Анастасия (2Б), Заборская Дарья, Парыгина Арина, Пригало Мария, Филоненко Дарья (2В),  Коковин Кирилл,  Костылев Сэм, Николаев Максим, Новосельцева Мария, Чуева Алина,  (2Г), Гребенщикова София,  Соколова София, Туфанова Виктория, Шмонова Полина (2Д).
3 классы:
Гудим- Левкович Елизавета, Попов Сергей, Хегай Валерия (3А), Глазова Таисия, Патин  Игорь (2В),  Груздева Ульяна, Свиньин Вячеслав, Калинина Алиса, Мамедова Эля (3В), Бурмагин Александр, Волоцкая Дарья(3К).
4 классы:
Гурчиани София, Сложеникина Дарья,  Турова Мария, Филин Полина(4А),  Бачуркина Ксения,  Коршунов Сергей, Максимова Мария,  Утюгов Артем (4Б),  Кормачева Катерина (4В), Каменная Екатерина,  Тихомиров Илья, Яхлакова Ярослава (4Г).
5 классы:
Абрамовская София, Ковров Кирилл,  Костылева Анастасия, Маркова Ксения, Мышова Кира, Нехорошков Фёдор, Поляков Андрей, Решетова Влада, Семенова Арина, Филиппов Арсений, Шестаков Тимур (5А), Воронин Александр, Копырин Никита, Лыганова Анна, Павлова Алина, Труфанова Дарья (5Б), Воробьев Никита, Кунец Алина,  Патин Дмитрий,  Поташников Максим, Репин Глеб (5В).
6 классы:
Мельников Петр, Попов Андрей, Сидорук Кира, Стадник Андрей (6А), Юрова Алина (6Б).
7 классы:
Потоцкий Сергей, Фомина Дарина, Чубарова Алиса (7А),  Артемова Екатерина, Кузнецова Анастасия, Сидорова Мария (7Б), Браницкая Евгения, Вараксин Юрий Желтов Андрей (7В).
8 классы:
Давыдова Дарья, Селягина Мария, Трухачева Елизавета (8А), Фомина София (8В).
9 классы:
Бутакова Мария, Дубс Ксения, Кац Максим,  Майорова Ксения, Никитина Елизавета (9А).
10 классы:
Бессолова Валерия, Патрушев Владимир  (10А)
11 класс:
Зашихин Ярослав.


Возврат к списку

(Голосов: 3, Рейтинг: 3.25)