Закрыть
Авторизация
Логин:
Пароль:

Забыли пароль?
Регистрация

Анонс мероприятий

15 января 2019

ИНФОРМАЦИЯ ДЛЯ РОДИТЕЛЕЙ БУДУЩИХ ПЕРВЫХ КЛАССОВ!

С 1 февраля начинается прием заявлений в 1 класс.


Прием в 1 класс
Тематические страницы

школьный музей

Персональныеданные.дети

Олимпиада-2015 

ГОСУСЛУГИ

Обратная связь

Полезные ссылки

Методическая копилка

ГОРОДСКАЯ КОНФЕРЕНЦИЯ

календарь.png 

Антикоррупция


vserossijskie-proverochnye-raboty_4-klass.png

Сто баллов для успеха


Центр "Леда"

Оплата услуг
Телефоны служб защиты прав детей
Телефоны служб защиты детей
Меры поддержки 
Летний отдых

Декада окружающего мира в начальной школе 05.02.2019

Декада окружающего мира в начальной школе

1) В фойе школы прошла выставка работ практической направленности "Вторая жизнь вещей". Победители награждены грамотами:
1А класс - Евтух А, Шевляков Р, Неманова А, Чубарова А;
1Б класс - Писаревский О, Русаков М, Зыкова М, Худяков Ф, Ручьева П;
1В - Наумчак В, Поздеева В, Депутатов Т, Репин Р;
1Г - Шушков В
Участники отмечены сертификатами.
2) Ученицы 3А класса Гудим - Левкович Елизавета, Сафонова София, Хегай Валерия и Капшина Ульяна рассказали второклассникам "Откуда берется северное сияние?" и показали несколько настоящих опытов!
опыты.jpg

3) Ученики 2Д и 3А классов провели для первоклассников интересные беседы "Удивительный мир животных".
IMG_20190128_110521.jpg

4) Для первоклассников прошла игра по станциям, на которых они узнали много интересного из жизни растений , птиц и млекопитающих.
5) На интерактивных играх с пультами  среди учеников 2,3,4 классов были определены "Знатоки природы" в каждом классе:
2А - Мартынов П, Земскова С (по 15 баллов)
2Б - Игумнова В (14 б)
2В - Парыгина А (13 б)
2Г - Новосельцева М (14б)
2Д - Попова А (14 б)
3А - Сырьев А (16 б)
3Б - Сивкова Л (16 б)
3В - Калинина А (16 б)
3К - Волоцкая Д (16 б)
4А - Якуничева В (15 б)
4Б - Жернакова В (14 б)
4В - Томилов С (14 б)
4Г - Тихомиров И (14 б)
5) Прошел конкурс "Я умею собирать кубик Рубика"
Победителями и призерами стали:
1 место - Максимова Мария (4Б), 52 секунды
2 место - Патин Дмитрий (3Б)
3 место - Полежаев Егор  (3В)
кубик.jpg
Самыми активными участниками конкурса "Головоломки" стали ученики 1А класса
гол.jpg
6) Учеников 4 классов учитель химии Килюшева Г.В. познакомила с первыми химическими опытами
химия.jpg
7) Ученики 4А класса показали представление "Рождество приходит в дом", где познакомили с традициями  празднования  рождества на Руси.
4А.jpg
8) Завершилась  декада олимпиадой по предмету "Окружающий мир"
В командном первенстве победителями стали: 1Б, 2А, 3Б и 4А класс.
В личном первенстве победителями и призерами стали:
1 классы:
1 место - Аншуков В (1А)
2 место - Окулов А (1А), Игнатьева У (1Б), Яковлева А (1Б)
3 место - Неманова А (1А), Тетютских В (1Г)
2 классы:
1 место - Сергиевская Я (2А)
2 место - Зашихина А (2А)
3 место - Игумнова В (2Б)
3 классы:
1  место - Киселев Г (3Б)
2 место - Гудим - Левкович Е (3А)
3 место - Янко А (3Б)
4 классы:
1 место - Тихомиров И (4Г)
2 место - Смольников Я (4А)
3 место - Гурчиани С (4А)
Поздравляем всех ребят с победами в конкурсах, олимпиадах и играх. Благодарим учителей за проведение интересных мероприятий!




Возврат к списку

(Голосов: 12, Рейтинг: 4.06)