Закрыть
Авторизация
Логин:
Пароль:

Забыли пароль?
Регистрация

Анонс мероприятий

15 января 2019

ИНФОРМАЦИЯ ДЛЯ РОДИТЕЛЕЙ БУДУЩИХ ПЕРВЫХ КЛАССОВ!

26 января в 10.00 в актовом зале школы состоится собрание - консультация по теме "Порядок приема и зачисления в 1 класс"


Прием в 1 класс
Тематические страницы

школьный музей

Персональныеданные.дети

Олимпиада-2015 

ГОСУСЛУГИ

Обратная связь

Полезные ссылки

Методическая копилка

ГОРОДСКАЯ КОНФЕРЕНЦИЯ

календарь.png 

Антикоррупция


vserossijskie-proverochnye-raboty_4-klass.png

Сто баллов для успеха


Центр "Леда"

Оплата услуг
Телефоны служб защиты прав детей
Телефоны служб защиты детей
Меры поддержки

06.01.2019

ПОЗДРАВЛЯЕМ!

Благодарим ребят за  ежедневный труд и поздравляем родителей!
2 классы:
Зашихина Анастасия(2А), Горбунова Мария, Ермолина Софья, Игумнова Виктория, Кукушкина Дарья, Шкребка Анастасия (2Б), Заборская Дарья, Парыгина Арина, Пригало Мария, Филоненко Дарья (2В),  Коковин Кирилл, Николаев Максим, Новосельцева Мария (2Г), Герасимов Андрей, Гребенщикова София,  Соколова София, Туфанова Виктория, Шмонова Полина (2Д).
3 классы:
Гудим- Левкович Елизавета, Попов Сергей, Хегай Валерия (3А), Глазова Таисия, Патин  Игорь (2В),  Калинина Алиса, Мамедова Эля (3В), Бурмагин Алексей (3К).
4 классы:
Гурчиани София, Сложеникина Дарья,  Турова Мария (4А),  Бачуркина Ксения, Максимова Мария,  Утюгов Артем (4Б),  Кормачева Катерина, Томилов Семен (4В), Каменная Екатерина, Мансуров Валерий, Тихомиров Илья, Яхлакова Ярослава (4Г).
5 классы:
Абрамовская София, Ковров Кирилл,  Костылева Анастасия, Маркова Ксения, Мышова Кира, Нехорошков Фёдор, Поляков Андрей, Решетова Влада, Семенова Арина, Филиппов Арсений, Шестаков Тимур (5А), Воронин Александр, Копырин Никита, Лыганова Анна, Павлова Алина, Труфанова Дарья (4Б), Воробьев Никита, Кунец Алина,  Патин Дмитрий,  Поташников Максим (4В).
6 классы:
Попов Андрей, Сидорук Кира, Стадник Андрей (6А),  Виноградов Кирилл, Юрова Алина (6Б), Лапин Тодор (6В).
7 классы:
Потоцкий Сергей, Фомина Дарина, Чубарова Алиса (7А),  Артемова Екатерина, Кузнецова Анастасия, Сидорова Мария (7Б), Браницкая Евгения, Вараксин Юрий (7В).
8 классы:
Давыдова Дарья, Селягина Мария, Трухачева Елизавета (8А), Фомина София (8В).
9 классы:
Кац Максим, Кукушкин Александр,  Майорова Ксения, Никитина Елизавета (9А).
10 классы:
Бессолова Валерия, Стадник Александра  (10А)
11 класс:
Зашихин Ярослав.

Возврат к списку

(Голосов: 14, Рейтинг: 3.89)