Закрыть
Авторизация
Логин:
Пароль:

Забыли пароль?
Регистрация

Анонс мероприятий

9 мая 2019

ИНФОРМАЦИЯ ДЛЯ РОДИТЕЛЕЙ БУДУЩИХ ПЕРВЫХ КЛАССОВ!

22 мая (среда) в 18 часов в актовом зале школы состоится родительское собрание для родителей будущих первоклассников!


Прием в 1 класс
Тематические страницы

школьный музей

Персональныеданные.дети

Олимпиада-2015 

ГОСУСЛУГИ

Обратная связь

Следственный класс.jpg


Полезные ссылки

Летний отдых

Методическая копилка

ГОРОДСКАЯ КОНФЕРЕНЦИЯ

календарь.png 

Антикоррупция


vserossijskie-proverochnye-raboty_4-klass.png

Сто баллов для успеха


Центр "Леда"

Оплата услуг
Телефоны служб защиты прав детей
Телефоны служб защиты детей
Меры поддержки 
Летний отдых


21.02.2015

РЕЙТИНГ УСПЕВАЕМОСТИ УЧАЩИХСЯ 5-11 КЛАССОВ

5 классы
1. Ерохо Елизавета, 5В - 4,94
2. Волошиновский Даниил, 5А - 4,90
3. Буряковский Николай, 5Б - 4,86
4. Пикалова Мария, 5Б - 4,85
5. Никитина Елизавета, 5А - 4,84
5. Майорова Ксения, 5А - 4,84
7. Медведева Полина, 5В - 4,83
7. Калухина Светалан, 5В - 4,83
9. Скорюкова Мария, 5В - 4,80
10. Драчкова Ирина, 5А - 4,79
6 классы
1. Пластинина Елизавета, 6В - 4,86
2. Бессолова Валерия, 6А - 4,83
3. Белясова Анна, 6В - 4,82
3. Нехорошкова Мария, 6А - 4,82
5. Харченко Елена, 6В - 4,80
6. Вязникова Дарья, 6В - 4,78
6. Патрушев Владимир, 6А - 4,78
8. Хабарова Кристина, 6А - 4,77
8. Задорина Дарина, 6А - 4,77
8. Конкин Матвей, 6Б - 4,77
7 классы
1. Соколова Елена, 7В - 4,84
2. Семашин Егор, 7А - 4,78
3. Полякова Ирина, 7А - 4,74
4. Кудрявцева Кристина, 7В - 4,68
5. Зашихин Ярослав, 7А - 4,66
6. Тиллябаева Сабина, 7А - 4,61
7. Грабовская Мария, 7А - 4,59
8. Мироненко Кристина, 7А - 4,56
9. Захарова Полина, 7А - 4,51
10. Котомина Валерия, 7Б - 4,49
8 классы
1. Пирогова Елизавета, 8Б - 4,87
2. Звездина Наталья, 8А - 4,83
3. Никитин Матвей, 8Б - 4,82
4. Колпачникова Наталья, 8А - 4,81
4. Данилова Анастасия, 8А - 4,81
6. Блинкова Элина, 8А - 4,77
7. Гребенар Анастасия, 8А - 4,73
8. Соболева Анастасия, 8Б - 4,68
9. Гайнутдинов Владислав, 8Б - 4,65
10. Журавлев Дмитрий, 8В - 4,64
9 классы
1. Пуртова Влада, 9А - 4,80
2. Запорожцева Наталья, 9А - 4,72
3. Суворов Андрей, 9А - 4,66
3. Кухтяк Дарья, 9А - 4,66
5. Поломарчук Дарья, 9А - 4,52
6. Корельская Алена, 9Б - 4,48
7. Бахтиярова Виктория, 9Б - 4,38
8. Владимирова Людмила, 9А - 4,36
9. Перевозникова Юлия, 9Б - 4,34
10. Соколова Елена, 9А - 4,25
10 классы
1. Корельская Анастасия, 10А - 4,88
2. Коковина Александра, 10А - 4,70
3. Мартюкова Анна, 10А - 4,62
4. Ситкова Валерия, 10Б - 4,60
5. Лопатина Илона, 10А - 4,47
6. Колпачникова Ирина, 10А - 4,44
7. Свицкова Александра, 10Б - 4,42
8. Стоцкая Анастасия, 10Б - 4,33
9. Полетаева Анастасия, 10А - 4,32
10. Корельская Татьяна, 10А - 4,26
11 классы
1. Лаврентьева Анна, 11Б - 4,83
2. Гологуш Ольга, 11Б - 4,82
3. Прокопьева Дарья, 11Б - 4,81
4. Трухачева Любовь, 11А - 4,70
5. Дунаев Никита, 11Б - 4,63
6. Новожилова Наталия, 11Б - 4,48
7. Алхазов Александр, 11Б - 4,43
8. Телова Валерия, 11Б - 4,40
9. Маркова Виктория, 11Б - 4,38
10. Нижегородова Алена, 11А - 4,38

Возврат к списку

(Голосов: 1, Рейтинг: 3.11)